Идет освоение мира, приглашаем желающих принять в этом участие.
Игровой раздел и анкеты жителей мира скрыты от посторонних глаз во избежание плагиата, однако раздел с пробными сообщениями доступен к вниманию дорогих гостей - так вы, возможно, сможете составить мнение об уровне играющих и заочно с ними познакомиться.).


Погода:
На Земле - середина Зимы. Небо серое, хмурое, беспросветное. К вечеру возможен снег. Температура не выше минус одиннадцати.
Погода на остальных планетах ведется в Календаре.

Время:
В Королевствах - утро по Единому Лунному Времени (07:00 - 11:00).





Наступило долгожданное лето, и его приход ознаменовался сменой форумной шкурки. Больше не хочется холодов.) Всем сдающимся успехов. Тем, кто уже сдался - хорошего отдыха.)

Дорогие заселенцы, на форуме объявлена летняя перекличка - мероприятие необходимое для дальнейшей реорганизации форума. К запуску готовится первая Акция. :)





Смутное Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смутное Время » Информационный стенд » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Важные события игрового и технического масштаба освещаются и доносятся до игроков здесь.

0

2

Обновлен дизайн. Свое мнение и претензии (что-нибудь "сьехало", что-нибудь не видно, еще что-то) можно высказать в этой теме.

0

3

Из-за пошедшего в массы стараниями некоторых (не будем говорить, что это Кунсайт и Вильгельмина) высокого рейтинга, игровой раздел скрыт даже от зарегестрированных пользователей. Теперь, чтобы увидеть игру, недостаточно пройти регистрацию.

0

4

В скором времени на ролевой игре будут проводиться некоторые перестройки, я надеюсь, в лучшую сторону. В первую очередь это коснется внешнего оформления форума, так что не пугаемся, если что.

0

5

В общем.. Никта дала добро, и вот она - власть розового.. Т_Т

У меня отсутствует опыт изготовления дизайна, но перемен хотелось не только мне - поэтому пока нам придется побыть такими.) Если у кого-то что-то некорректно отображается, я честно попробую это исправить. О_О" Или попробую поискать кого-то, кто сможет это исправить..  http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif

+2

6

Мы, наконец, переехали!
Ищите нас здесь - http://smeclipse.rolka.su

0


Вы здесь » Смутное Время » Информационный стенд » Объявления